)

^__^ Role Game Naruto New Story Line ^__^

Объявление

Приветствие:
Привет и добро пожаловать на форум посвященный Аниме и Манге - Наруто. Здесь проходит ролевая игра, которая отличается своей уникальностью и разнообразием в выборе действий. У нас здорово, так что присоединяйся к нам.

Наруто-Новые Приключения!!! Наруто-Новые Приключения!!! Наруто-Новые Приключения!!!

Дорогие гости, многие разделы, просто напросто скрыты отв вас, так, что прошу регистрироваться, чтобы увидеть их.)
- Правила -
- Cвободные роли -
- Сюжет -
- Шаблон Анкеты -
- Смена статуса -
- Объявления -
- Разное -
- Реклама -
Объявления:
*Были внесены новые пункты в правилах, так что с этого днгя, кто 3 дня уже не подал анкету - будет удален, или ничего не исправил в анкете, тоже через 3 дня будет удален. Также флуд в анкетах с этого дня запрещен!
http://anime-club.info/top100/
Жмем на кнопочку,каждый день
И голосуем за нас!)))
Наша любимая и мудрая администрация,
которая поможет вам, чем сможет.

Администратор:OniX-X
Гл.модераторы:Саске
Модераторы:Ведется набор
Сейчас куча свободных ролей, так, что вы успеете занять вашу любимую роль. После принятия анкеты вы можете создать свой дом, а затем погулять по деревне или погулять в другие деревни. Мы медленно начинаем двигаться в зависимости от сюжета, начинает выращивать "лес".
Погода и время суток:
Где-то около середины дня.
Лист:Светит солнце, дует прохладный ветерок, который радует в столь жаркий день.
Песок:Весь день омрачен песчаной бурей, которая не собирает заканчиваться.
Звук:На улицах довольно душно, солнце спряталось за неоткуда появившиеся облака.
Ночь:Как и обычно - ночь, на улицах душновато, на небе куча звезд и полная луна. Но все же дует, хоть какой-то, легкий ветерок.
Акацуки:Идет дождь, и причем как ни странно светит солнце, ака теплый душ.

Топы в которых мы зарегестрированы ^^:
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^__^ Role Game Naruto New Story Line ^__^ » •Важно » Оружие


Оружие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бомбы
Довольно редко используемое оружие. Всего есть три вида бомб:

1. Дымовые - используются в качестве отвлекающего инструмента, часто используется при отступлении.
2. Газовые - содержат ядовитый газ, который вызывает кашель у всех кто им дышит.
3. Световые - используются, чтобы ослепить человека.

0

2

Взрывные Печати

Взрывные Печати состоят из кусочков бумаги с японским символом "Баку", что означает "взрываться". Печати взрываются через некоторое время после воспламенения.

0

3

Животные / Насекомые

Животные тоже часто используются в качестве оружия. Некоторых животных можно кормить Пищевыми капсулами и они будут сильнее, например Акамару(Собака Кибы) сильно увеличивается в размерах после их применения.

Кроме обыных животных, в Naruto, есть существа которые появляются после применения техники призыва, однако это требует опыта и большого кол-ва чаквы. Например Какаши может вызывать 8 собак ниндзя, одна из которых умеет разговаривать. Гай, может вызывать черепаху, 3-ий хокаге короля обезьян, 5-ый хокаге гигантскую улитку, Наруто и Джирайя лягушку, Орочимару короля змей. Но для вызова существ недостаточно выполнить технику, нужно еще подписать договор с существом собственной кровью. При этом существо не обязано подчинятся хозяину, но это уже зависит от честности животного.

0

4

Кунай

Кунай это основное оружие нинзя, он используется для ближнего или дальнего(Метание) боя. Представляет собой обоюдоострый нож с рукоятью для удобства метания. на конце отверстие ,через которое можно продеть леску или просто раскручивать нож на пальце.

0

5

Катана

Катана - одноручный меч, используемый АНБУ, а также другими мечниками.

0

6

Сюрикен

Сюрикен выполнен в форме 4-х конечной звезды, это очень смертоносное и опасное оружие. В Naruto есть два вида Сюрикенов, маленькие, которые очень удобно бросать и Фумма сюрикен более смертоносный и быстрый, его используются в основном опытные ниндзя.

0

7

Пищевые капсулы

Пищевые капсулы позволяют повысить уровень чакры принявшего их человека в два и более раз, кроме того они сильно повышают выносливость тела.Некоторое кланы используют свои варианты капсул, например у клана Акамичи(Семья Чеджи), есть набор из трех таблеток, каждая из которых повышает силу в 100 раз. К сожалению при применении всех трех возможен фатальный исход.

0

8

Фумма сюрикен

Фумма сюрикен(Fuuma Shuriken) намного больше обычных сюрикенов, но он умеет складываться. Хотя у него довольно маленькая точность, последствия удара, у него почти всегда смертельные.

0

9

Вода героев

Эта специальная вода из селения водопада, она десятикратно увеличивает обьем чакры на короткий период времени. В селении водопада, она использовалась, чтобы компенсировать отсутствие сильного Каге. К сожалению, в обмен на силу, вода также пожирает вашу жизнь.

0

10

Зонт

Зонты используются в деревне дождя. Эти зонтики в основном используются для сокрытия тысячи игл, которые, когда зонтик брошен в воздух, падают с неба подобно дождю.

0

11

Проволока

Простая тонкая проволока, часто привязана к кунаю или сюрикену. Часто используется для связывания противника.

0


Вы здесь » ^__^ Role Game Naruto New Story Line ^__^ » •Важно » Оружие