1.Сабаку Но Гаара.

2.17

3.Коричневый плащ, темные штаны. Поверх плаща, что то вроде брони. Волосы ежиком. На лбу татуировка означающая любовь. Темные круги вокруг глаз. Песчаная тыква за спиной. Плащ и шляпа казекаге.

4.Суна

5.Казекаге

6.Гаара - это человек с которым жестоко обошлась судьба, в детстве по приказу отца в его теле заточили демона-тануки Шукаку. поэтому к Гааре относились не как к человеку а как к ужасному оружию деревни песка, у которого нет чуств. В результате этого, когда Гаара рос, он испытывал ужасные мучения.
Поэтому, он был злой, не разговорчивый, скрытый, жестокий, лишённый позитивных эмоций.
Но после того как он встретил наруто, его характер изменился в лучшую сторону. (Впервые он это показал , извиняясь перед Темари и Канкуро.)

7.гаара родился в стране ветра, в скрытом селении песка (cуне). он был сыном 4 казекаге и младшим братом темари и канкуро. при рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона-тануки шукаку.
это стало возможным благодаря дзюцу одной пожилой ниндзя из селения песка, женщине по имени чиё.
но что бы выполнить это ритуал, необходимо было выполнить жертвоприношение. этой жертвой стала мать гаары, карура.
перед смертью карура прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеялась, что однажды он отомстит за неё.
причина, по которой отец гаары совершил подобное, заключалась в даймё, которые медленно ослабляли селение, уменьшая его оборонную способность. по этому 4 казекаге принял решение сделать своего сына сильнейшим оружием деревни песка. благодаря  демону шукаку , большинство его техник гаары были основаны на манипуляции песка, который он носит в глиняном сосуде у себя за спиной или же извлекает из земли, но самой его опасной техникой считается перевоплощение в демона, что делает гаару действительно могущественным.

когда гаара рос, он испытывал ужасные мучения и боль внутри себя, так как всё селение ненавидело и испытывала страх перед ужасной силой , которая находилась в нём. даже его собственный отец начел бояться его и несколько раз пытался убить его. бедный мальчик не получил ни любви , ни дружбы , в которой нуждается каждый ребёнок в его возрасте. ещё более неустойчивым делала гаару бессонница, вызванная тем, что сюкаку уничтожил бы его личность, пользуясь низкой защитой во время сна и первое, что в нём поражало это жестокий взгляд, не показывающий ни одной эмоции.

гаара сам пытался понять, что такое любовь, но всё оказалось безрезультатным. в одной ситуации гаара использовал свои возможности чтобы достать мячик, которым играли дети, но те увидев его начали разбегаться. не захотев оставаться в одиночестве, гаара попросил их подождать, а его песок, принимая это за приказ, остановил детей. придя в бешенство от их криков о помощи, гаара практически убил некоторых из них, остановившись только после вмешательства его обожаемого дяди-воспитателя и единственного друга, ясамару.
позже, гаара решает попросить прощение, принеся лекарства девочке, которую он поранил больше остальных, но та закрыла перед ним дверь, назвав его «монстром».
это был очень сильный удар для мальчика, но он еще пытался верить , что все еще может измениться. но казекаге всё еще пытался убить гаару как жертву неудачного эксперимента и он приказывает ясамару убить гаару. но мальчику удалось не только выжить благодаря своему песку, но и в ответ поразить противника. перед смертью ясямару сказал гааре, что на протяжении всех этих лет он испытывал к нему ненависть, обвиняя его в смерти каруры (которая возненавидела сына по той же причине), его любимой сестры и матери гаары.

услышав последние слова ясамару, гаара понимает, что никем и никогда не был любим и ни что, ни когда не измениться. после чего, с помощью своего песка, он выбивает у себя на лбу кандзи - любовь (яп. 愛), чтобы никогда не забывать, кем он являлся…
гаара признал себя демоном, который любит только себя и убийство, стало единственным смыслом его существования.

в первые в аниме он появился в конохе (скрытом селении листа) для сдачи экзамена на звание чунина.
там он в встретил наруто, который был похож на гаару. в нём тоже был запечатан демон (девятихвостый лис). так же они были очень похожими, так как они оба были одинокими и были доведены до края отчаяния.
наруто пытался добиваться признания строя из себя ''клоуна'' , а гаара же убедился в том что, сохранить и утвердить своё существование возможно, только убивая каждого, кто на него покушается.
отличались они тем, что наруто начел избавляться  от этого одиночества с помощью друзей, а гаара всё так же продолжал жить ради ненависти и любви к себе.
экзамен, гаара проходил с рекордной скоростью, убивая всех, кто стоял у него на пути. после чего ему надо было сразиться с парнем по имени рок ли (для прохождения на финальный тур.) гаара одержал победу над мальчиком, едва не убив его, но гаару остановил тренер ли - гай-сансей, объяснив то, что он любит своего ученика и не позволит ему умереть. гаара же не мог смериться с тем, что его остановили, так как "убивать" - была его единственная цель в жизни, на то время. и он пришёл в больницу, что бы закончить начатое дело.
но там его остановил наруто , шикамару и гай.
после, на финальном части экзамена, гаара сражается с учихой саске. в конце поединка произошло нападение на коноху, где союзниками нападавших была деревня песка.
позже, разгорелась схватка саске, наруто и гаарой. на финальной части экзамена, гаара начел выполнять превращение в демона-шукаку, и там он сражался уже на половину трансформированный. в этой стадии генинам было практически не реально победить гаару. но в конце наруто своей упорностью, сводит бой в ничью...

позже, гаара понимает, что любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям. впервые он не чувствует себя одиноким, найдя кого-то кто его понимает и разделяет его страдания. пораженный желанием наруто защитить любимых людей, гаара начинает меняться, впервые извиняясь перед темари и канкуро. с помощью этого же желания гаара смог принять титул казекаге.

8.1.Suna no Yarou(Песчаная броня)
Используя этот джутсу, Гаара может покрыть себя в уплотненном слое песка, обеспечивая дополнительную защиту если его Щит Песка терпит неудачу. Хотя весьма эффективно, поддерживание брони требует большого количества чакры и стойкости.

2.Sabaku Kiu(Пустыные похороны)
Этот джутсу использует песок, чтобы захватить противника и покрыть все тело. Этот навык прежде всего используется чтобы сделать противника неподвижным, но может и убить противника удушьем или будучи сопровождаемым с Похоронами Пустыни, которые сокрушают его.

3.Sabaku Sousu(пустыный гроб)
После обертывания противника с песком, сокрушает то,что находится внутри.

4.Riu Sabaku riu(Песчаная волна)
Этот джутсу создает массивное количество песка и посылает это в сторону противника в форме волны. В дополнение к эффекту волны Гаара может управлять песком. Это единственная техника Гаары, которая требует ручных печатей.

5.Sabaku Taiku(Песчаные имперские похороны)
После Песчаной Волны, Гаара сжимает песок. Все что под волной уничтожается.

6.Suna Bunshin(песчаный клон)
Этот джутсу создает клона Гаары из песка. Возможно самые универсальные из всех клонов, этот вариант не рассеивается когда поражен. После нападения, затронутая область возвращается в песок и ловет противника.

7.Suna Shigure(Песчаный дождь)
Этот джутсу - альтернатива Гробу Пустыни Гаары;он собирает песок в воздухе и затем поливает противника сверху, покрывая их в дожде песка.

8.Suna Shigure(Песчаный град)
Из песка Гаара создает стену. От стены отделяются частицы песка в виде лезвий.

9.Suna no Taite(Песчаная сфера)
Гаара окружает себя полностью в защитном шаре песка, чтобы принять меры против нападений. Он тогда использует Третий Глаз, чтобы наблюдать движения противников и контролирует песок по мере необходимости, чтобы бороться против них выращивает из шара шипы. Гаара может также использовать эту технику, чтобы оградить себя от противника достаточно долго, чтобы выполнить преобразование в Шукаку.

10.Suna Suriken(Песчаный сюрикен)
Как только Гаара начинает преобразовывать в Шукаку, он может бросить сюрикен, сделанный из песка. В отличие от регулярного шурикена, это - просто стремительные шары песка.

11.Песчаный щит
Это джутсу, автоматически создает щит чтобы окружить и защитить Гаару от вреда, даже если он нанесен самому себе, независимо от того, действительно ли он хочет этого.

12.Suna Raishin(Пустыная молва грома)
С неба вокруг противника падают маленькие иглы из песка, а потом привращаются в миниатюрные антены. Они собирают в себе электричество и посылают в противника. Так же они могут выкрасть электичество у противника если оно имеется.

13.Техника песчаного дракона
Из под жертвы вытекает песок, окружая его со всех сторон (заключая шар). После чего весь песок падает на жертву давя своим весом.

14. Sabaku no Gokusamaisou(Абсолютные имперские похороны)
Более мощное дзюцу, которое погребает противника на 200 метров.

15. Daisan no Me(Третий глаз)
Создается шар, который связан с оптическими нервами Гаары.

16.Shukaku no Taite(Щит Шукаку)
Из прочнейших миниралов земли Гаара создаёт перед собой щит. Этот щит невозможно пробить не какими техниками. Эта техника является абсолютной защитой Гаары.

17.Shukaku no Hoko(Копье Шукаку)
Гаара формирует из прочнейших минералов у себя в руке копьё и кидает его. Эта техника является абсолютной атакой Гаары.

18. Буря Шукаку
В неполной форме Шукаку по всему телу Гаары появляются рты которые делают вокруг Гаары бурю.

19. Шар воздуха.
В полной форме демона Шукаку выдыхает потоки воздуха в виде шаров.

9.495710936

10.Судья, жертва и убийца.

11Гаара шел по пустыне.
        Как же далеко расположена Коноха от Суны. Ветер усиливается. Кажется будет буря которая ничего хорошего не предвещает.
        Войди в эту бурю, дай мне насладиться ее убийственной мощью. Дай мне почувствовать эти порывы ветра.
        -Нет Тануки. Эта буря может убить меня. А если тебя выпустить то ты можешь разнести Суну. А я тебе этого не позволю.
        Куда же ты денешься от бури. Она все равно уже тебя настигла. Освободи меня.
        -Нет. У меня еще есть время скрыться от бури.
        Гаара заметил неподалеку скалы.
        Хм, возможно там есть пещера, в ней и пережду бурю.
        Гаара побежал к скалам. Нашел неглубокую пещеру. Сел поближе к стене и закутался дорожным плащом.
        Надеюсь буря скоро закончится.

Отредактировано Гаара (2009-11-19 12:58:51)