)

^__^ Role Game Naruto New Story Line ^__^

Объявление

Приветствие:
Привет и добро пожаловать на форум посвященный Аниме и Манге - Наруто. Здесь проходит ролевая игра, которая отличается своей уникальностью и разнообразием в выборе действий. У нас здорово, так что присоединяйся к нам.

Наруто-Новые Приключения!!! Наруто-Новые Приключения!!! Наруто-Новые Приключения!!!

Дорогие гости, многие разделы, просто напросто скрыты отв вас, так, что прошу регистрироваться, чтобы увидеть их.)
- Правила -
- Cвободные роли -
- Сюжет -
- Шаблон Анкеты -
- Смена статуса -
- Объявления -
- Разное -
- Реклама -
Объявления:
*Были внесены новые пункты в правилах, так что с этого днгя, кто 3 дня уже не подал анкету - будет удален, или ничего не исправил в анкете, тоже через 3 дня будет удален. Также флуд в анкетах с этого дня запрещен!
http://anime-club.info/top100/
Жмем на кнопочку,каждый день
И голосуем за нас!)))
Наша любимая и мудрая администрация,
которая поможет вам, чем сможет.

Администратор:OniX-X
Гл.модераторы:Саске
Модераторы:Ведется набор
Сейчас куча свободных ролей, так, что вы успеете занять вашу любимую роль. После принятия анкеты вы можете создать свой дом, а затем погулять по деревне или погулять в другие деревни. Мы медленно начинаем двигаться в зависимости от сюжета, начинает выращивать "лес".
Погода и время суток:
Где-то около середины дня.
Лист:Светит солнце, дует прохладный ветерок, который радует в столь жаркий день.
Песок:Весь день омрачен песчаной бурей, которая не собирает заканчиваться.
Звук:На улицах довольно душно, солнце спряталось за неоткуда появившиеся облака.
Ночь:Как и обычно - ночь, на улицах душновато, на небе куча звезд и полная луна. Но все же дует, хоть какой-то, легкий ветерок.
Акацуки:Идет дождь, и причем как ни странно светит солнце, ака теплый душ.

Топы в которых мы зарегестрированы ^^:
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^__^ Role Game Naruto New Story Line ^__^ » •Анкеты » Шести-хвост собственно (анка Ималы)


Шести-хвост собственно (анка Ималы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Имала Де Ла Руи, чтоб не было путаницы я ДЕВУШКА))))
2.Возраст
нус.... примерно это ну почти животное... ну щас только 3 года исполнилось
3.Внешность
Чистой воды демон.
Я зверёк с острыми ушами и мордой, тонкими ногами, невтяжными когтями и пушистыми 6-ти хвостами, которыми я прикрывают нос и передние лапы во время отдыха зимой. Длина  моих хвостов составляет больше половины тела. Моя окраска серая, воосноном белая. Ещё поскольку она переливается - меня назвали "Лазурная Плута". Большую часть года я кочуюю поодиночке. Питаюсь копытными, грызунами, реже всевозможной дичью от насекомых до спящих в берлогах медведей, растительными кормами.  Мои приемы охоты очень разнообразны: от скрадывания спящих на прибрежном льду тюленей до организованного загона копытных на засаду.Мех  густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего я иногда выгляжу крупнее, чем есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, подшёрсток, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий меня. Поздней весной или ранним летом пух комочками отслаивается от тела. Активна преимущественно в ночные часы. О своём присутствии я нередко даю знать громким воем, сильно отличающимся от всех. Из внешних чувств лучше всего развит слух, обоняние и зрение. Хорошо развита высшая нервная деятельность, сочетается у меня с силой, ловкостью, быстротой и другими физическими данными, повышающими мои шансы в борьбе за существование. При необходимости развиваю скорость до 90—95 км/ч и способна делать переходы до 60—80 км за ночь. Умею ориентироваться в обстановке и уходить от опасности.

4.Деревня
Пока нигде(отшельник). Слоняюсь понимаете туда сюда.
5.Ранг (Генин, Чуунин, Джоннин и т.д.)
Демон

6.Характер
Всё плывёт в таинственном мерцанье,
Ясный сон о смысле мирозданья…
Длится ночь, и только лишь не спится
Этой маленькой, воинственной лисице.
Сеткой троп исчерчена планета…
И ни звёзд, ни солнца, ни просвета,
Но порой во тьме тоска лучится
В глазах маленькой воинственной лисицы.
Лёгкий шаг, звериная походка,
Чёткий след, приманка и наводка,
Длится миг, но что-то ведь случится
На охоте с маленькой лисицей.
Расплылась вся суть существованья
Сбита прочь жестоким заклинаньем,
Ночь пройдёт, но вечно быть убийцей
Этой маленькой воинственной лисице.
Вообще это мои стихи, и я далеко сейчас не маленькая, может по возрасту... {Хотя ростом она чуть больше обычной лисицы

7.Биография
Я родился в стае волков
И привык общаться без слов.
Моя радость мяса кусок,
Мое счастье крови глоток.
Когда встретил первый рассвет,
Кровью залит был белый свет,
Всюду пламя красных флажков
И оскалы черных стволов.
Видел, как топтали щенков
И взрывались груди волков.
Слышал скрежет тысячи зубов,
Видел смерть я стаи волков.
Боль родных и радость людей,
Так в душе остались моей
И поклялся я убивать -
Одиноким мстителем стать.
Мой войТвой сон нарушит.
Ты знаешь,Это я.
Волчий вой - страх не проходит.
Волчий вой - смерть близка.
Волчий вой - с ума тебя сводит.
Волчий вой - месть моя.
Вырос я средь диких лесов,
Восхваляя лунных богов.
Рвал я плоть, пил сладкую кровь,
Стал проклятьем всех людских снов.
Словно демон с черных страниц,
Множил я число их гробниц,
Жажду мести я утолял
И точил о них свой оскал.
Погубил я множество душ
И сорвал я мести свой куш,
Но за мной охотились все
И покой мне снился во сне.
Я скрывался в гуще лесов
От людей и бешеных псов,
Мчался сквозь холодную ночь,
Знал никто не в силах помочь.
Ну вот и теперь шляюсь куда не попадя,,,,

8.Техники
Какя техника у демона,,,, Хм.... Да не знаю, лисья. Всё разрушать, она ловкая и сильная. При необходимости издаёт ультразвуковой вой)

9.Связь
Нету... Хотя Меил

10.Статус
,,,,,, Я подложу тебе на дорогу шипы ,,,,,,

11.Пример игрового поста
Ималя шла по тропе прочерченной оленями. Навострив уши, и сгрупивовав под себя лапы. Тихо перебирая их одну за другой она шла и была вся в своих мыслях.
Почему.... Почему?! Жизнь так жестоко обернулась на меня... Рычав в сторону остовавшийся заде неё трупа жертвы (это был ворон) проклятья...
РАААААА!!!!! Ну почему мне не удалось убить этого жалкого человека... Это было нечесно... Я не подозревала что он так силён. И тем более я размером, ну чуть больше обыкновенной лисицы. Это не справедливо!!! Она резко остановилась. Почему?... ПОЧЕМУ!!!! Всерешили избавиться от меня!!! Я не такая... Ну была не такая.... Я не хотела крови, не хотела видеть смерть... Но меня заставили встать на этот путь.
Все шесть хвостов нервно дёргались. все птицы замолкли... И всётаки они правы! Я МОНСТР!!! РААААА!!! Лиса навострила уши и побежала вглубь леса...

Отредактировано Имала (2009-01-29 11:14:16)

0

2

Красиво однако....

    Заочно Принята! (Тенши и Саске могут поспорить- но это будут уже мои проблемы!)

И еще - поищи себе человека-хранителя(Могу предложить несколько вариантов)

0


Вы здесь » ^__^ Role Game Naruto New Story Line ^__^ » •Анкеты » Шести-хвост собственно (анка Ималы)